Сейлор Мун "Потерянные души"

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Потерянные Души". Гости,не засиживаемся на главной страничке! Выбираем роль, пишем анкету и присоединяемся к игре! Поверьте у нас Вам не будет скучно! Игрокам, выбирающим лунных сенши обязательно заглянуть [сюда].
На нашей ролке целых семь действующих акций! Смело кликает в акции и выбираем нужную! Акции на воинов прошлого, тёмного фараона, тёмных сенши, зодиаков, старлайтов,бывших врагов и, наконец совсем новые персонажи, просто с иголочки! Это помощники Урана и Нептуна! Итак, отъявленные злодеи, если Вам захотелось какого-нибудь интересного персонажа и свежих впечатлений загляните в седьмую акцию и подыщите персонажа по вкусу. Также, заметьте - почти весь список ролей включён в акции! Это уникальная возможность, особо не заморачиваясь с анкетой вступить в ряды наших игроков) Для большинства неканонов написана информация об этом герое! Все вопросы в гостевую. (Гостям там можно писать, не регистрируясь)
Всем прочитать [новости]!

Началось голосование [Мисс нашей Вселенной], а также [Мистер нашей Вселенной]! Голосуем за того, кто по-вашему мнению достоин этих званий! (за себя нельзя) Спешите! Голосования проходят до 18 января 2011 года.
Победителей ждут особые призы)


Осень. На улице самое начало сентября. Температура воздуха +15. День в самом разгаре. На небе ни облачка, тёплые, осенние лучи солнца заглядывают в окна. Дети уже давно в школе, учатся)
Четверг. Примерное время: 11:30 - 14:00.
Давление: 760 мм ртутного столба.
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр <<=== Нажимаем каждый день!

клуб помощи ®™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Амали
я согласна стать новой Сейлор Чуу

0

122

Оливия Коу
можно поговорить о моем герое?

0

123

Юнеко Коу написал(а):

можно поговорить о моем герое?

слушаю,вас внимательно!

0

124

Оливия Коу
Характер и силы - мне самому это придумывать?Внешность уже готова, как я вижу...

0

125

Юнеко Коу написал(а):

Характер и силы - мне самому это придумывать?Внешность уже готова, как я вижу...

да,это ваша фантазия,но помните что всё это должно быть вмеру..

0

126

Оливия Коу
понимаю....а можно я  атаки возьму как у Кеншина Химуры?

0

127

Юнеко Коу написал(а):

понимаю....а можно я  атаки возьму как у Кеншина Химуры?

берите,так и быть сделаю исключение

0

128

Оливия Коу
благодарю

0

129

Юнеко Коу написал(а):

благодарю

Не благодарите,это моя робота

0

130

Оливия Коу
:writing:

0

131

:writing:

http://s43.radikal.ru/i100/0808/81/ad4aa402d485.gif

0

132

Оливия Коу
пишу

0

133

хало!)
хочу поиграть у вас на ролевой, но сначала хотел обсудить своего перса с администрицей)
стукните в асю, пожалуйста)
489-912-469

0

134

денис-денис написал(а):

хало!)хочу поиграть у вас на ролевой, но сначала хотел обсудить своего перса с администрицей)стукните в асю, пожалуйста)489-912-469

хорошо...

0

135

Можно с нашего ай-пи еще одну роль для нашего очень хорошего друга?

0

136

Юнеко Коу
не более двух ролей с одного ай-пи.

0

137

Амали
а можно третью, последнюю для нашего друга? Ты его знаешь - он на НБ Принца Алмаза играл..а здесь хотел бы попробовать себя в образе Сапфира или Рубиуса

0

138

ничем не могу помочь... О.о

0

139

Амали
жалко что ли?

0

140

Юнеко Коу написал(а):

жалко что ли?

если глав админ сам нарушает правила, он не имеет права делать замечания другим.

0

141

Юнеко Коу
Вопрос не в жалко или не жалко, а в том, что три роли с одного ай-пи - нарушение общепринятых правил.
К тому же ни ты, ни Нецу до сих пор не начали игру.

0

142

Diana
если мы начнем, то можно?
Просто партнеров нету
И как тут со вторыми ролями?

0

143

Нецу
Сказано же, с одного ай-пи не более двух персонажей. У Вас уже есть - стало быть, никаких вариаций.
А начать игру, между прочим, уж давно надо было - партнёры есть, можно просто напрямик обратиться.

0

144

Diana
кто?

0

145

Нецу
Вон Касуми сидит без дела.
Лео, ещё не заявился, но всё же.
Алмаз, Аски.
Даже Амали сейчас свободна. ==
А, вот ещё Сатурн свободна.

0

146

Так понимаю мне нет пути на твой форум((( Или можно вернуться)))

0

147

Здраствуйте. У меня возник вопрос. Почему темы партнеров закрыты.
я ваш партнер и не могу теперь обновить информацию. Прошу открыть темы.

0

148

PR написал(а):

Здраствуйте. У меня возник вопрос. Почему темы партнеров закрыты.я ваш партнер и не могу теперь обновить информацию. Прошу открыть темы.

какую именно? О.о

сейчас открою)

0

149

Ну что простила))) Можно вернуться))) Классный форум у тебя)))

0

150

Атако написал(а):

Ну что простила))) Можно вернуться))) Классный форум у тебя)))

только умирающий..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно