Сейлор Мун "Потерянные души"

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Потерянные Души". Гости,не засиживаемся на главной страничке! Выбираем роль, пишем анкету и присоединяемся к игре! Поверьте у нас Вам не будет скучно! Игрокам, выбирающим лунных сенши обязательно заглянуть [сюда].
На нашей ролке целых семь действующих акций! Смело кликает в акции и выбираем нужную! Акции на воинов прошлого, тёмного фараона, тёмных сенши, зодиаков, старлайтов,бывших врагов и, наконец совсем новые персонажи, просто с иголочки! Это помощники Урана и Нептуна! Итак, отъявленные злодеи, если Вам захотелось какого-нибудь интересного персонажа и свежих впечатлений загляните в седьмую акцию и подыщите персонажа по вкусу. Также, заметьте - почти весь список ролей включён в акции! Это уникальная возможность, особо не заморачиваясь с анкетой вступить в ряды наших игроков) Для большинства неканонов написана информация об этом герое! Все вопросы в гостевую. (Гостям там можно писать, не регистрируясь)
Всем прочитать [новости]!

Началось голосование [Мисс нашей Вселенной], а также [Мистер нашей Вселенной]! Голосуем за того, кто по-вашему мнению достоин этих званий! (за себя нельзя) Спешите! Голосования проходят до 18 января 2011 года.
Победителей ждут особые призы)


Осень. На улице самое начало сентября. Температура воздуха +15. День в самом разгаре. На небе ни облачка, тёплые, осенние лучи солнца заглядывают в окна. Дети уже давно в школе, учатся)
Четверг. Примерное время: 11:30 - 14:00.
Давление: 760 мм ртутного столба.
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр <<=== Нажимаем каждый день!

клуб помощи ®™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем обязательно заглянуть в список ролей! Множество игроков слетели с ролей, наконец-то, у меня терпение лопнуло..
Если Вас несправедливо сняли с роли, Вы можете написать мне в личку и я восстановлю Вас, но только если объясните, почему не играли или почему так долго не было на ролке...
Также прошу начать активную игру тех, кто этого ещё не сделал!

З.Ы. Также проведена чистка админов и модеров, появились новые вакансии)

0

2

Никому не пугаться и принять к сведению, что у нас теперь игра пойдёт, возможно, даже на Луне))

0

3

С ролей сняты:

Юнона
Чиби Чиби
Мамору Джиба
Артемис (по собственному желанию)
Zoisito (по собственному желанию)
Луна
Атако Цузуко (по собственному желанию)
Соноко Тетсуми (по собственному желанию)
Рей
Эрен Хакафу
.Anna (как не прискорбно..)
Розани Сирой
Киррари

Все у кого есть какие-то претензии по поводу несправедливого снятия с роли, пишите в вопросы, я объясню причину.

0

4

Игрок Scorpio снят с роли по собственному желанию.

0

5

Проведено редактирование дополнительных полей! Теперь у нас следующие поля:

Одеты. - в этом поле указано как одет Ваш персонаж на данный момент игры (описание краткое, помните поле не безразмерное). Заполняется игроком.

Поощрения. - в этом поле находятся награды пользователей (если не умещаются, часть переноситься в подпись, награды выдаёт глав. админ, потому не стоит мухлевать на счёт подписи, я помню, когда кому и что вручала). Заполняется глав. админом и зам. админом. Также возможно заполнение другими админами.

Inform about you. - поле, в которое ставится информация о вас, по определённому шаблону, который можно найти в теме "Доп. поля и подпись". Заполняется по вашей заявке в тему, указанную выше, админами и модерами.

Not Good. - поле, в котором показаны замечания и предупреждения, помните три предупреждения - замечание, три замечания - бан на день. Заполняется админами и модерами.

0

6

Роль Усаги Цукино освобождена!

0

7

Роль Усаги Цукино занята.

0

8

Дорогие форумчане! Мне эта мертвечина порядком надоела.. Потому, прошу всех игроков начать активную игру! В особенности это касается новых игроков, до сих пор не начавщих игру! Таких как:

Уме Цузуко.
Леди, Вас это в особенности касается, Ваш персонаж является ключевым, но в действии на данный момент не участвует в действии.
Юнеко Коу и Нецу.
Какие вторые персонажи, если Вы даже этими игру не начали? Кто-то клятвенно обещал мне активную игру.
Mistress Nine.
Всё поняла. Уезжаешь.. Но по приезду, чтобы посты были.
Seiya Kou.
Сейя! *недовольно скосилось*

Те игроки, (из вышеперечисленных) которые в ближайщее время не вступят в игру, сниму с роли. Какой смысл занимать роль, если Вы всё равно не играете. Повторяю! Сниму с роли! Лично пойду и лично вычеркну из списка!

Также это касается и остальных. Конечно же, кто уже играл, снимать с роли не буду, но! Хотелось бы видеть активную игру. Если у Вас есть какие-то причины, по которым Вы пока не можете играть, но хотели бы остаться на ролевой ко мне в ЛС, либо в тему "отсутствие" напишите. По всем вопросам также ко мне в ЛС.

0

9

Дорогие Учасники Ролевой!
Из-за того, что на ролевой почти никто не появляется и не играет, мы решили сделать перекличку! Администрации надоело постоянно искать игроков и пинать их на ролку, дабы те писали посты. Перекличка начинается с сегодняшнего дня и будет длиться с 11 ноября текущего года до 20 числа текущего года включительно!
С Ув. Ваша Администрация.

0

10

С ролей сняты!

Уме Цузуко
Ятен
Кунсайт

Вот.. дорогие мои.. И если вы считаете, что можете не отписываться в перекличке... Ну.. Не моя вина, так что - злитесь лишь на себя. Перекличка не просто так, бегать всех пинать вечно я не хочу.

+2

11

0

12

Изменён допустимые ширина и высота аватаров, теперь  вы не можете поставить себе аватарку больше 200*230. Из-за аватарок с обои для рабочего стола форум виснуть будет скоро...
Благодарю за внимание, всегда Ваша админка Амали.

0

13

Итак, посколько я совсем не вижу активности в составе админов и модеров, я решила провести чистку управляющего состава. И не просто чистку с последущим принятием на посты точно таких же админов! С меня хватит, иногда кажется, что держать такой админ-состав - себе дороже, с таким же успехом я могу всё делать сама... Отныне я буду принимать любого, не важно на должность ли админа или модера, обязательно на испытательный срок, в течении которого я буду внимательно наблюдать за Вашей работой на форуме. Не проситесь на должность, если не сможете исполнять свои обязанности или будете появляться раз в пятилетку. Вот так...  Основное я вроде бы сказала... Шаблон для заявки на должности админа или модера Вы можете найти *здесь*, в этой же теме оставляются заявки.
Колличество должностей будет сокращено (всё равно толку мало от толпы, оставлю лишь тех, кто действительно хочеть помогать ролевой и не только на словах, но и как-то подтверждать это своими действиями). Всего ваканский будет:

- администраторы: два человека;
- модераторы: два человека;
- гейм-мастера: один-человека;
- летописец: один человек;
- пиарщики: до пяти человек.

Как Вы уже заметили я убрала из списка должность зам. админа, потому что от этого человека пользы вообще никакой, так как я исчезаю очень редко, а когда исчезаю этого человека здесь нет. Сократились вакансии администраторов до двух человек, также вакансии модераторов, гейм-мастеров, летописцев. Вакансии пиарщиков: эти люди не будут являться модерами, просто будут каждый день рекламить, от каждого пиарщика требуется в день по 7-10 реклам (для начала, я думаю, норм, возможно потом колличество до 15 увеличиться).

Благодарю за внимание, всегда Ваша админка Амали.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно