Сейлор Мун "Потерянные души"

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Потерянные Души". Гости,не засиживаемся на главной страничке! Выбираем роль, пишем анкету и присоединяемся к игре! Поверьте у нас Вам не будет скучно! Игрокам, выбирающим лунных сенши обязательно заглянуть [сюда].
На нашей ролке целых семь действующих акций! Смело кликает в акции и выбираем нужную! Акции на воинов прошлого, тёмного фараона, тёмных сенши, зодиаков, старлайтов,бывших врагов и, наконец совсем новые персонажи, просто с иголочки! Это помощники Урана и Нептуна! Итак, отъявленные злодеи, если Вам захотелось какого-нибудь интересного персонажа и свежих впечатлений загляните в седьмую акцию и подыщите персонажа по вкусу. Также, заметьте - почти весь список ролей включён в акции! Это уникальная возможность, особо не заморачиваясь с анкетой вступить в ряды наших игроков) Для большинства неканонов написана информация об этом герое! Все вопросы в гостевую. (Гостям там можно писать, не регистрируясь)
Всем прочитать [новости]!

Началось голосование [Мисс нашей Вселенной], а также [Мистер нашей Вселенной]! Голосуем за того, кто по-вашему мнению достоин этих званий! (за себя нельзя) Спешите! Голосования проходят до 18 января 2011 года.
Победителей ждут особые призы)


Осень. На улице самое начало сентября. Температура воздуха +15. День в самом разгаре. На небе ни облачка, тёплые, осенние лучи солнца заглядывают в окна. Дети уже давно в школе, учатся)
Четверг. Примерное время: 11:30 - 14:00.
Давление: 760 мм ртутного столба.
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр <<=== Нажимаем каждый день!

клуб помощи ®™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун "Потерянные души" » Акции » |Акция №8. Помощники.|


|Акция №8. Помощники.|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помощники - всем известные персонажи по аниме. Они поддерживают и направляют сейлоров. Хранитель Иллюзиона, Такседо Маск, Луна, Артемис и Диана. Особенно нужны в игру кошки, ведь именно они помогают воинам прошлого вспоминать Серебрянное Тысячелетие, их долг и предназначение.

1. Мамору Джиба/Таксэдо Маск/Принц Эндимион
2. Гелиос/Пегас/Хранитель Иллюзиона
3. Луна
4. Артемис
5. Диана

Итак, этих персонажей мы принимаем по особому, упрощённому шаблону! Вам надо лишь немного пошевелить мозгами и придумать, подрасписать немног характер выбранного персонажа и поломать голову над атаками (если они новы для вас), ну, если уж совсем непроходимые трудности возникают, то обращайтесь ко мне, я Вам всегда помогу! Гоу в личку, асю или скайп и будем думать вместе))

0

2

Шаблон анкет для акционных персонажей:

1. Имя персонажа (русский и английский вариант);
Имя при перевоплощении (русский и английский вариант);
2. Характер (Расписываем максимально подробно, можно вкрадце)) приемлемый минимум - 5 строк);
3. Внешность (все формы, картинками, если возникнут проблемы, обратитесь к админам);
4. Силы (описываем все возможные атаки, перевоплощение, чем управляет: всё до мелочей, не упомянутые в анкете, но использованные в анкете, будут считаться нарушением правил);
5. Сторона (прописываем предполагаемую сторону - свет, тьма, нейтрал, в ходе игры можете поменять, но не больше двух раз, а то беспредел уже будет.. Если Ваш персонаж не состоит в Сейлор Квартете, то Вы должны написать как Ваш герой принял ту или иную сторону и всё вспомнил, ведь после перерождения все пока обычные люди. Если Вы это будете отыгрывать ещё, напишете, сторону, предполагаемый переход (то бежь дальнейшая сторона) и два слово "предполагаемый отыгрыш").
6. Связь с вами (ася, скайп, контакт, мыло и лс не принимаются! если вы живёте в Питере (или его пригороде) можно оставить моб. телефон);
7. Вопрос к сюжету

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Характер:[/b]
[b]3. Внешность:[/b]
[b]4. Силы:[/b]
[b]5. Сторона:[/b]
[b]6. Связь с вами:[/b]
[b]7. Вопрос по сюжету:[/b]
[i]Какое событие подтолкнуло Зодиаков к решительным действиям?.[/i]

0


Вы здесь » Сейлор Мун "Потерянные души" » Акции » |Акция №8. Помощники.|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно