Сейлор Мун "Потерянные души"

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Потерянные Души". Гости,не засиживаемся на главной страничке! Выбираем роль, пишем анкету и присоединяемся к игре! Поверьте у нас Вам не будет скучно! Игрокам, выбирающим лунных сенши обязательно заглянуть [сюда].
На нашей ролке целых семь действующих акций! Смело кликает в акции и выбираем нужную! Акции на воинов прошлого, тёмного фараона, тёмных сенши, зодиаков, старлайтов,бывших врагов и, наконец совсем новые персонажи, просто с иголочки! Это помощники Урана и Нептуна! Итак, отъявленные злодеи, если Вам захотелось какого-нибудь интересного персонажа и свежих впечатлений загляните в седьмую акцию и подыщите персонажа по вкусу. Также, заметьте - почти весь список ролей включён в акции! Это уникальная возможность, особо не заморачиваясь с анкетой вступить в ряды наших игроков) Для большинства неканонов написана информация об этом герое! Все вопросы в гостевую. (Гостям там можно писать, не регистрируясь)
Всем прочитать [новости]!

Началось голосование [Мисс нашей Вселенной], а также [Мистер нашей Вселенной]! Голосуем за того, кто по-вашему мнению достоин этих званий! (за себя нельзя) Спешите! Голосования проходят до 18 января 2011 года.
Победителей ждут особые призы)


Осень. На улице самое начало сентября. Температура воздуха +15. День в самом разгаре. На небе ни облачка, тёплые, осенние лучи солнца заглядывают в окна. Дети уже давно в школе, учатся)
Четверг. Примерное время: 11:30 - 14:00.
Давление: 760 мм ртутного столба.
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр <<=== Нажимаем каждый день!

клуб помощи ®™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун "Потерянные души" » Реклама » Ваша реклама [vol o1]


Ваша реклама [vol o1]

Сообщений 271 страница 300 из 1031

271

http://s09.radikal.ru/i182/1004/3c/9fe147e5950f.jpg

картинка кликабельна
|Хентай|Яой|Юри|

0

272

http://s52.radikal.ru/i138/1004/bf/23e618dc2115.png
*Картинка кликабельна*

Ваша реклама.

0

273

Collège Black Rose 
Будучи весьма состоятельным человеком Ричард Луи Касс вложил немалые капиталы в создание этого колледжа.
Только вот были некие странные события и колледж чуть не закрыли. Право на кооледж отстаяла новая юная директриса и теперь двери этого заведения вновь открыты для вас. Здесь вы сможете научиться магии, найти свою любовь, построить новую жизнь... возможно даже поумнеть или просто измениться в лучшую сторону! Мы ждём вас!
Окунись и ты в мир магии и таинственности, присоединившись к нам в Колледже "Черная роза"!

http://i074.radikal.ru/1005/dd/7b434805cfdf.jpg
*тыкай на картинку*

Ваша - http://animerolka2009.mybb.ru/viewtopic … =131#p1281

0

274

275

http://s61.radikal.ru/i173/1005/c1/b4dbd0de90ca.jpg
Прошло пару месяцев после победы над Галаксией, она ушла с Земли решив оставить сенш в покое, и направилась создавать свою планету. Девочки зажили мирно, никому не верилось что все кончено. Каждый занимался своим делом. Одна лишь Сецуна волновалась и часто ходила к вратам времени. Девушка видела, как лорды возродились, и присматривала за ними. Ей показалось, что опасности нет и девочкам решила не говорить о появлении бывших врагов. Сецуна не никак не могла понять, что творится в мире. Слишком быстро и незаметно власть захватили бывшие лорды темного королевства.
           Пока Сецуна наблюдала за Ши-Тенно, лорды вернули свои силы. Так же они узнали, что хаос заточен и решили забрать его силы, поделив силу между собой. Сила хаоса проникла в тела лордов и вытеснила всю светлую энергию. Ши-Тенно стали сильнее и им в голову пришла мысль о том, почему бы не завладеть Землей и не поставить сенш на колени перед ними. Обманом они завладели серебряным кристаллом, постепенно получили свою власть над Японией. Они все делали медленно и незаметно, чтобы ни одна сенши не заподозрила изменения в мире. Главнее всего было обойти Сейлор Плутон, с помощью своей магии лорды завоевали мир.
           После того, как лорды захватили власть, чтобы не избавляться от сенш, превратили их в своих слуг (ну или на выбор Ши-Тенно кем будут сенши). Каждой сенши стерли память с помощью серебряного кристалла Усаги, который забрали у Сейлор Мун. После этого промыли всем мозги, Усаги и Мамору стали первыми слугами лордов, именно эти двое должны были заставлять работать остальных сенш. Так как была вероятность того, что все воины в матросках вспомнят о своем прошлом, лорды старались не оставлять девушек друг с другом.
В это время старлайты, почувствовав не ладное на Земле, возвратились на эту планету. Они решили узнать, в чем дело. И каково же было их удивление, когда они узнали, что сенши служат четверым лордам. Сейя, Ятен и Тайки решили во чтобы то ни стало помочь своим друзьям спастись. Иногда в памяти воинов всплывали некоторые детали своей прошлой жизни, но Ши-тенно изо всех сил старались предотвращать попытки сенши вернуться к своей прежней жизни, ведь воины могли понять, что владеют силой. Девочки подозревали что-то неладное. Но Лорды были слишком скрытными. Их манила мысль о том, что им служит сама Сейлор Мун.  Конечно, каждый из этой четверки преследовал свою цель в порабощении мира.   
           Галаксия узнала, что на Земле властвуют лорды и решила собрать свою армию, напасть на Землю, завладеть этой синей, красивой планетой, чтобы превратить ее в обитель зла. Она мечтает уничтожить всех Cейлор-воинов, а дальше завладеть Вселенной.

Ты нам очень нужен!!!

0

276

http://i071.radikal.ru/1001/ce/ecc597c9dd1d.jpg
*картинка кликабельна*

Привет, уважаемые незнакомцы...Сообщаю, что это очередная реклама ролевой Винкс, но прошу тебя досмотреть до конца.
Предпочитаешь Сейлор Мун и неочень нравятся Винкс? Не проблема...У нас мы можем сделать все, что угодно, подстроиться под Ваш вкус. Ведь интересно почувствовать себя Сейлор Воином с крыльями, Воины в прекрасных нарядах, но с теми же силами! Представь, что, видя своего врага, ты можешь порхнуть как бабочка с прозрачными, украшенными крыльями в воздух и проследить темного демона, который хочет уничтожить твоих близких, родных, друзей или даже твою вторую половинку. Вы можете показать, на что способны с помощью дополнительной силы: станете не только силами Сейлор Воинов обладать, но и силами феи. Вы сможете учиться в школе вместе с клубом Винкс и другими юными героями. Если Вы парень, то Вам прямая дорога в специалисты, сможете хоть как-то помочь своим любимым, а если же душа просит Тьмы, то стань новым сильным новобранцем в Темных рядах! Кликай же быстрей, не заставляй меня ждать!

0

277

http://s002.radikal.ru/i197/1002/90/a36808ebf297.gif


После поражения Галаксии, Воины вновь вернулись к мирной жизни. По привычке продолжив обучение и поиск второй половинки, все они наслаждались своей вновь обретённой свободой, кроме Усаги. У нее не выходили из головы преследующие ее сны о девушке, покрытой пеленой холодной комфортной темноты. Боль в груди становилась всё сильней. Чтобы понять свое видение, она отгородилась от любящих её людей, дабы не нарушать их нового обретённого счастья.
подробнее у нас

http://i054.radikal.ru/1002/d2/6b068793362e.gif - банальный интересный сюжет
http://i067.radikal.ru/1002/06/3932d9c36590.gif - много свободных ролей
http://s09.radikal.ru/i182/1002/95/34d693cb2f1b.gif - ролевая только открыта (01.02.2010)
http://s57.radikal.ru/i156/1002/a9/ab98b5ee3a9f.gif - нам не нужен пробный пост!!!

http://s48.radikal.ru/i120/1002/eb/e46b02fff017.gif - ЖАЛЬ, что нету тебя и твоих друзей

если мы тебя заинтересовали,то http://s003.radikal.ru/i202/1002/cd/77a4372128e0.gif


Внимание! Стартует акция "Light and good".

0

278

http://vampireknight.f-rpg.ru/uploads/000c/d7/49/21-2-f.png
Общий сюжет:

Академия Кросс - выдающаяся школа-интернат, где участится две группы студентов : Дневной и Ночной класс. Обучаются они в одном и том же здании.
Вечером, когда Ночной класс выходит из общежития, у ворот всегда шумно. Дневной класс всегда в это время создаёт лишнюю суету, считая Ночных элитой Академии (в основном, из-за красоты). Поэтому, чтобы успокоить учеников Дневного класса, в Академии был создан комитет Дисциплины, в котором всего лишь двое учеников Дневного класса: Юуки ( дочь директора) и Зеро.
Правда в том, что элита Академии не просто симпатичные ученики. Есть секрет, о котором ученики Дневного класса не знают. Ночной класс состоит из вампиров, а комитет Дисциплины на самом деле - охранники школы и секрета Ночного класса.

Дополнительно:
• События игры будут проходить в 1999 году.
• Действие нашей игры начинается сразу же после 20 главы манги.
Акции

http://vampireknight.f-rpg.ru/

http://vampireknight.f-rpg.ru/viewtopic … p;p=3#p190

0

279

http://s006.radikal.ru/i215/1004/0a/b19d3b37cc4e.gif

У нас проводиться акция. Мы принимает канонов без анкет.
Заманчиво? Тогда жми!!!

Акция

0

280

Сейлор Мун: Иная реальность
http://i063.radikal.ru/1002/19/93c6a3b9ccbb.jpg

Мирная жизнь... До конца битвы с Галаксией сейлоры даже не подозревали, что это возможно. Но вот уже три года не появлялся никто из темных. Воины начали привыкать... Но рано... В Токио неожиданно возвращаются старлайты, Чибиуса и Гелиос. И одновременно с этим в Токио начинают появляться странные существа... Нелюди. Вампиры, оборотни, различные духи, черти, русалки... Они есть как на стороне светлых, так и на стороне темных. Но у светлых появляются и другие помощники... Такие же сейлоры, как и они. Некоторые всегда общаются с земными воинами... Но есть отдельная, закрытая команда воинов, более сильных, чем земные...
Что произойдет с сейлорами дальше? Сумеют ли они противостоять новому злу или нет? Судьба всего мира вновь в руках сейлоров... Хочешь узнать, получится ли у воинов спасти родную планету? Тогда добро пожаловать к нам!

Наша администрация
Админы
Авариэль - создательница, главная и строгая админка
Минако Аино - вторая и добрая админка, правая рука главного админа
Сейя - заместитель второго админа, третий админ
Риса - левая рука главного админа, главный филолог ролевой
Найт - пятый и последний админ, веселая и иногда надоедливая ХД
Модеры
Серенити - глава всех модеров
Мелисса - второй модер
Криш - третий модер

Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей

0

281

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ggKAKB9_F7k[/youtube]
http://httpsmflrole20pk.0pk.ru/

0

282

http://savepic.org/296467.png

Мир придворных интриг раскрывает перед Вами двери. Здесь нет врагов, кроме Ваших друзей.

[семейные узы] | [разнообразить мир] | [дополнительные интриги] | [акция]

Требования к игрокам следующие: умение выражать свои мысли литературным языком, желание развивать мир вместе с нами, принимая в жизни форума и своего героя активное участие.

Ждём Вас.

Свободные канонические роли: Принцесса Луны; Лорд Кунсайт.

Ваша реклама.

0

283

http://i032.radikal.ru/1005/53/c98eab7a6633.png
кликабельно.
Альтернативная школа "Коноха"
Запущена Акция #1. Торопитесь, а то халява закончится!

http://konohaschool.rolka.su/viewtopic. … p=25#p6754

0

284

http://s52.radikal.ru/i138/1004/bf/23e618dc2115.png
*Картинка кликабельна*

http://greatguards.rolka.su/viewtopic.p … p;p=3#p707

0

285

http://s006.radikal.ru/i214/1005/ba/76cc4182cc2e.jpg
Сюжет свободный)))сами творите))

http://sailorvoin.anihub.ru/viewtopic.p … p;p=2#p153

0

286

http://s001.radikal.ru/i194/1004/3f/f25232331ea3.png
*кликабельно*
- ведется активный набор игроков
- принимаются неканоны
- рейтинг игры NC-21 (яой, юри, хентай)

http://narutobestrollka.spybb.ru/viewto … p=18#p7891

0

287

http://forumupload.ru/uploads/000b/59/7f/529-1-f.png
Ваша - http://sailorprism.roleforum.ru/viewtopic.php?id=186

0

288

http://savepic.ru/1188647.png
[кликабельно]

http://mooneast.rolka.su/viewtopic.php? … p;p=2#p123 - ваша

0

289

http://s16.radikal.ru/i191/1005/ef/36b26da2831b.jpg
[Картинка кликабельна]

На мужские персонажи и демонов красного мира, а также лордов дейтвует акция - принимаем игроков только по пробному посту, без написания анкеты!

ваша:http://moonrevenge.rolka.su/viewtopic.php?id=32&p=2#p446

0

290

http://xmages.net/upload/658c4099.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
А может быть, есть желание отточить навык игры?
Тогда вам сюда

Не можете отыскать ролевую, где бы вы могли полностью раскрыться?
Здесь вы найдете любую игру!любую роль!


ваше ищите здесь =)

0

291


http://s005.radikal.ru/i209/1002/94/c77f90874633.png
Ты думаешь, что это всего лишь игра?
Очнись.
Game over.

Акция #1


http://yourchoice.rusff.me/viewtopic.ph … =49#p29337

0

292

http://s51.radikal.ru/i132/1005/f7/b0f3275e3839.gif
http://s44.radikal.ru/i103/1005/92/8b215fcdf153.jpg
*кликабельно
http://trinitynewhope.rolevaya.ru/post.php?tid=43

0

293

http://i50.tinypic.com/282nfw5.jpg
Стать одним из нас - просто.
Сможешь ли ты изменить наш мир?

*Картинка тыкабельна

Взаимно: http://warcraftlife.rolka.su/viewtopic. … p;p=2#p107

0

294

http://forumupload.ru/uploads/000b/59/7f/535-1-f.png

0

295

http://s44.radikal.ru/i104/1005/51/94203a53a8b5.jpg

*картинка кликабельна*

Хочешь ощутить средневековую романтику в недалёком будущем? Тогда тебе к нам. В наших академиях сражаются за свою любовь и любовь всегда побеждает. У нас есть место всем. Академические войны - война двух академий за право быть любимым.

ваша: http://akawar.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p44

0

296

Ваша

0

297

http://s39.radikal.ru/i086/1005/9e/a9001284d381.png
кликабельно

-Проверь себя на прочность;
-Найди место в жизни;
-Присоединяйся к нам!;


ваша реклама :3

0

298

http://i48.tinypic.com/r01kbd.jpg
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется.
[c] Джон Ньюмен

ваша.

0

299

http://forumupload.ru/uploads/000b/59/7f/535-1-f.png

0

300

[реклама вместо картинки]
                                    *Кликабельно*
Уверен, что каждый из вас мечтал попасть в мир Наруто. Теперь это возможно. Зайдя на нашу ролевую, вы погрузитесь в мир полный опасности, приключений, боев, любви, деревень и кунаев...
Новые демоны, новые приключения, новая любовь
- Все это мир Наруто...
Как что же вы ждете! Скорее! Не пожалеете! Жми и пресоединяйся к нам))

У нас -

Добрые админы
Свой, оригинальный сюжет
Возможность создать своего персонажа
Правда, чтобы тебя приняли надо попотеть, админы строго анкеты проверяют))
Приходите не пожалеете
Сюжет
Список ролей
Правила

Ваша

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Сейлор Мун "Потерянные души" » Реклама » Ваша реклама [vol o1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно