1. Регистрация.

1.1 Перед тем как зарегистрироваться вам в обязательном порядке необходимо прочитать правила. Регистриуясь вы обязуетесь их выполнять.
1.2 Ник регистрируем только на английском или русском языке. Ваш ник должен содержать только имя и фамилию персонажа. "Солнышки", "Заеньки" и подобные ники сразу удаляются.
1.3 Анкеты оставлять только в специальном разделе.
1.4 Игрок имеет право играть за нескольких персонажей, созданных им же, но (Ключ:Мы) при условии, что все персонажи будут активно участвовать в игровом процессе. Также вы должны предупредить администраторов, какая ваша вторая роль.
1.5 Рейтинг игры - NC - 17, так что любители описывать особо жестокие сцены битв и секс в подробностях слегка притормозите и подумайте, что на ролевой всё ещё остались какие-то рамки приличия.

2. О персонажах.

2.1 Вы можете придумывать персонажи сами. Не забывайте, что это ролевая определенно по аниме "Сейлор Мун" так что, Джек Воробей, Наруто и прочие не принимаются.
2.2 Все смертны, будьте благоразумны, силы такие как полная неуязвимость не принимаются. Напоминаю - мы не боги.

3. Об администрации.

3.1 Не беспокоить по пустякам, таких как: "Давай поболтаем!"
3.2 Администраторы всегда смогут  помочь и разобраться в существующих проблемах и своевременно их решить.
3.3 Не боимся обращаться и напоминать о чём либо к нам в ЛС, (Ключ:сможем) мы тоже люди и можем ошибаться, будем рады выслушать ваши предложения.
3.4 Администраторы будут благодарны за проявление инициативы; добавление в нашу жизнь разнообразия будет похваляться.

4. Об игре.

4.1 Все посты пишутся от третьего лица.
4.2 Запрещается флудить во время игры на игровых локациях, и в неположенных местах. Для этого у нас есть специальная тема.
4.3 Длина поста должна составлять полных 7 строк(пробник 17), с полным описанием происходящего. А если нет настроения, то и не пишите пост, чтобы потом не было ругани.
4.4 Обозначения в игре:
Диалог,ваша реплика -
[/size]выделяется жирным шрифтом

Код:
[b][/b]

,
[size=12]Мысли - выделяются курсивом

Код:
[i][/i]

,
Диалог вашего собеседника - выделяется подчёркиванием

Код:
[u][/u]

.
4.5 Переход из локаций так же имеет своё обозначение: -------->
4.6 Проверяйте орфографию.Пожалейте бедных админов и модераторов, которые читают эти посты. А если не дружите с русским языком проверяйте через Word.
4.7 Запрещено выделять обычный текст в постах другим цветом.(Ключ:объеденить)
4.8 Никакие конфликты между персонажами не могут перерастать в конфликты между игроками и наоборот.
4.10 Прежде чем написать, продумайте все, о чем хотите поведать. Поверьте, это полезно.
4.11 Если будете отсутствовать продолжительное время, то пишите когда и сколько в специальной теме. Время от времени будет проводиться чистка, и пользователи, давно не посещавшие форум более просто удаляться.
4.12 Смерть персонажа невозможна без согласия игрока.
4.13 Помните, что ваш герой не всемогущий!!Как сказал один умный человек , герой не может вечно подлечиваться и сражаться,силы могут кончиться у всех!В таком случае лучше всего уйти с поля боя или с кем-нибудь согласовать,чтобы пришёл и помог повергнуть врага.

5. О постах и об игре.

5.1 Старайтесь играть и отыгрывать своего персонажа в соответствии с вашей же анкетой. Если ваш персонаж злой, то стать добрым для него было бы чрезвычайно сложно, поэтому будьте логичны и грамотны в ваших постах.
5.2 Если вы играете, но вам срочно нужно отлучится на некий срок, а с вами играют (Ключ:наши) игроки, которые зависят от вас, то просьба по возможности покинуть локацию, чтобы в игре не было путаниц, чтобы Ваши партнёры вас не ждали и игра не останавливалась.
5.3 Вы не имеете права играть и отыгрывать за другого персонажа. Это непозволительно, и наказывается банном. Есть некие исключения:
а) игрок полностью с этим согласен;
б) игрок ушёл из игры на некий срок;
в) игрок не существует - официанты, прохожие и прочие.
5.4 Посты пишите подробные и содержательные.
5.5 При уходе из игры вы должны об этом оповестить администрацию.(Ключ:силы..) В противном случае, если вас не будет неделю в игре, вас  могут удалить.

Теги: Регистрация