Сейлор Мун "Потерянные души"

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Потерянные Души". Гости,не засиживаемся на главной страничке! Выбираем роль, пишем анкету и присоединяемся к игре! Поверьте у нас Вам не будет скучно! Игрокам, выбирающим лунных сенши обязательно заглянуть [сюда].
На нашей ролке целых семь действующих акций! Смело кликает в акции и выбираем нужную! Акции на воинов прошлого, тёмного фараона, тёмных сенши, зодиаков, старлайтов,бывших врагов и, наконец совсем новые персонажи, просто с иголочки! Это помощники Урана и Нептуна! Итак, отъявленные злодеи, если Вам захотелось какого-нибудь интересного персонажа и свежих впечатлений загляните в седьмую акцию и подыщите персонажа по вкусу. Также, заметьте - почти весь список ролей включён в акции! Это уникальная возможность, особо не заморачиваясь с анкетой вступить в ряды наших игроков) Для большинства неканонов написана информация об этом герое! Все вопросы в гостевую. (Гостям там можно писать, не регистрируясь)
Всем прочитать [новости]!

Началось голосование [Мисс нашей Вселенной], а также [Мистер нашей Вселенной]! Голосуем за того, кто по-вашему мнению достоин этих званий! (за себя нельзя) Спешите! Голосования проходят до 18 января 2011 года.
Победителей ждут особые призы)


Осень. На улице самое начало сентября. Температура воздуха +15. День в самом разгаре. На небе ни облачка, тёплые, осенние лучи солнца заглядывают в окна. Дети уже давно в школе, учатся)
Четверг. Примерное время: 11:30 - 14:00.
Давление: 760 мм ртутного столба.
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр <<=== Нажимаем каждый день!

клуб помощи ®™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун "Потерянные души" » Акции » |Акция №5. Свет другой Галактики|


|Акция №5. Свет другой Галактики|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s004.radikal.ru/i207/1009/47/cc164db75ae8.png
Персонажи, которые также прибыли помочь! Всем знакомые по пятому сезону "Сейлор Мун. Старс." - Звёздные сейлоры во главе с принцессой КинМоку.
Изначально они прибыли просто проведать Землю, какого же было их удивление, когда они, почувствовав тёмную энергию, кинулись спасать мирных жителей, обнаружили, что нарушители порядка не новые враги и даже не старые, а их бывшие друзья, защитники этой Галактики и мира во всём Мире, некогда светлые и добрые - Лунные Сенши, которые в данный момент во главе с Принцессой Серенити, разрушают Землю.
И с тех пор наши пришельцы решили во чтобы то ни стало помочь бывшим друзьям, научивших их бороться за то, что дорого. В группе прибавление. Юнеко, давно потерянный брат, которого все СтарЛайты и принцесса считали мёртвым, но всё-таки оказалось, что они ошибались и он остался жив (теперь команда Звёздных Воинов составляет уже пять человек - Воин, Творец, Целитель, Защитник и Метеор), в группе и играет на гитаре. Принцесса Оливия также изъявила желание петь вместе со СтарЛайтами, теперь она второй солист. Отныне они поют свои песни для них. Убеждая через песни, отречься от Тьмы, поглотившей их разумы и вернуться на путь истинный!

1. Оливия Коу - Olivia Kou/Принцесса Оливия (Метеор) - Princess Olivia (Meteor)/Сейлор Какиу - Sailor  Kakkyu
2. Сейя Коу - Seiya Kou/Сейлор Звёздный Воин - Sailor Star Fighter/Принц Лазурит - Prince Lazurit
3. Таики Коу - Taiki Kou/Сейлор Звёздный Творец - Sailor Star Maker/Принц Леонард - Prince Leonard
4. Ятен Коу - Yaten Kou/Сейлор Звёздный Целитель - Sailor Star Healer/Принц Миканор - Prince Mikanor
5.Юнеко Коу - Yuneko Kou/Сейлор Звёздный Защитник - Sailor Star Keeper/Принц Кеншин - Pince Kenshin (с)
6. ЧибиЧиби - Chibi-Chibi/Сейлор ЧибиЧибиМун - Sailor Chibi-Chibi Moon/Сейлор Космос - Sailor Cosmos/Свет Надежды - Light of Hope

Итак, этих персонажей мы принимаем по особому, упрощённому шаблону! Вам надо лишь немного пошевелить мозгами и придумать, подрасписать немног характер выбранного персонажа и поломать голову над атаками (если они новы для вас), ну, если уж совсем непроходимые трудности возникают, то обращайтесь ко мне, я Вам всегда помогу! Гоу в личку, асю или скайп и будем думать вместе))

0

2

Шаблон анкет для акционных персонажей:

1. Имя персонажа (русский и английский вариант);
Имя при перевоплощении (русский и английский вариант);
2. Характер (Расписываем максимально подробно, можно вкрадце)) приемлемый минимум - 5 строк);
3. Внешность (все формы, картинками, если возникнут проблемы, обратитесь к админам);
4. Силы (описываем все возможные атаки, перевоплощение, чем управляет: всё до мелочей, не упомянутые в анкете, но использованные в анкете, будут считаться нарушением правил);
5. Связь с вами (ася, скайп, контакт, мыло и лс не принимаются! если вы живёте в Питере (или его пригороде) можно оставить моб. телефон);
6. Вопрос к сюжету (соответственно ищем в сюжете)

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Характер:[/b]
[b]3. Внешность:[/b]
[b]4. Силы:[/b]
[b]5. Связь с вами:[/b]
[b]6. Вопрос по сюжету:[/b]
[u]Какие кулоны оказались у каждой сенши, после того как Хаос разбился на 11 кусочков?[/u]

0


Вы здесь » Сейлор Мун "Потерянные души" » Акции » |Акция №5. Свет другой Галактики|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно