Сейлор Мун "Потерянные души"

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Потерянные Души". Гости,не засиживаемся на главной страничке! Выбираем роль, пишем анкету и присоединяемся к игре! Поверьте у нас Вам не будет скучно! Игрокам, выбирающим лунных сенши обязательно заглянуть [сюда].
На нашей ролке целых семь действующих акций! Смело кликает в акции и выбираем нужную! Акции на воинов прошлого, тёмного фараона, тёмных сенши, зодиаков, старлайтов,бывших врагов и, наконец совсем новые персонажи, просто с иголочки! Это помощники Урана и Нептуна! Итак, отъявленные злодеи, если Вам захотелось какого-нибудь интересного персонажа и свежих впечатлений загляните в седьмую акцию и подыщите персонажа по вкусу. Также, заметьте - почти весь список ролей включён в акции! Это уникальная возможность, особо не заморачиваясь с анкетой вступить в ряды наших игроков) Для большинства неканонов написана информация об этом герое! Все вопросы в гостевую. (Гостям там можно писать, не регистрируясь)
Всем прочитать [новости]!

Началось голосование [Мисс нашей Вселенной], а также [Мистер нашей Вселенной]! Голосуем за того, кто по-вашему мнению достоин этих званий! (за себя нельзя) Спешите! Голосования проходят до 18 января 2011 года.
Победителей ждут особые призы)


Осень. На улице самое начало сентября. Температура воздуха +15. День в самом разгаре. На небе ни облачка, тёплые, осенние лучи солнца заглядывают в окна. Дети уже давно в школе, учатся)
Четверг. Примерное время: 11:30 - 14:00.
Давление: 760 мм ртутного столба.
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр <<=== Нажимаем каждый день!

клуб помощи ®™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун "Потерянные души" » Реклама » Ваша реклама [vol o1]


Ваша реклама [vol o1]

Сообщений 391 страница 420 из 1031

391


"Кровососущие монстры,
скрывающиеся
под личиной людей..."

Vampire Knight - Precious Child (R-rated FRPG)

http://forumupload.ru/uploads/0003/19/38/47905-1-f.png

Мost Wanted:
Каноны

  Сюжет | Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты | Нужные персонажи

Вампиры существуют...
Просто большинство людей не догадывается об этом.


http://vk.myff.ru/viewtopic.php?id=1400&p=29#p48595

0

392

Ваша тут.

0

393

http://s59.radikal.ru/i166/1006/ab/9fd59a72f33d.png
Красные яблоки?
Тетрадь Смерти?
А вот и не угадали - Темный Дворецкий!
Вкуси запретный плод на нашем яблочном флешмобе

http://hopeless.liveforums.ru/viewtopic … p=19#p1604

0

394

ваша тут.

0

395

http://s07.radikal.ru/i180/1005/a5/03fee9220f63.jpg
[картинка переносит на главную страницу]

Рейтинг: NC-17
Формат: эпизодическая
Жанры: мистика, фантастика, постапокалипсис, драма.
Описание: В 2009 году произошёл Апокалипсис. В ролевой описываются события, которые имеют место происходить в 2029 году, двадцать лет спустя. Люди вынуждены проживать под землёй, в Подземном Мегаполисе, загнанные туда индиго, занявшими поверхность Земли. Собственно им тоже не сладко приходится: планета сплошь покрыта водой из-за ужасных событий, произошедших в тот роковой год. Все эти двадцать лет и люди, и индиго страдали. И вот настал момент истины. Кто-то уже наконец должен победить и должно закончиться всё: либо хорошо, либо плохо.
В игре несколько крупных сюжетных линий, из-за которых введено множество канонических героев, которые по сюжету играют ведущие роли. Кратко о них: любые характеры, разнообразные возрасты, привлекательные внешности, различные способности, которые по игре ещё могут не раз преумножиться. Каждый неканон будет приветствоваться и введён в игровой мир не хуже, чем канон. В любой сюжетной линии роль отдельного персонажа чрезвычайно велика, проходным никто не останется.
Рекламная зазывалка: Безумная, постапокалиптическая вселенная мира Спешал Форсес, где на каждом шагу вас подстерегает что-нибудь сверхъестественное и необыкновенное ждёт вас! Хотите сразиться со злыми монстрами, которые живут за счёт человеческих страхов? А может быть что покруче - управлять ими? Хотите пулять огненными шарами или отбиваться от них лазерной пушкой? Хотите поболтать со Смертью и угостить её мороженым? Может быть, вам больше захочется поучаствовать в боях меж оборотнями и вампирами "до первой крови"? А попутешествовать по внутренней стороне телевизора? Спасти или убить Люцифера? Может гораздо круче будет поизбивать жалких людишек какими-нибудь особыми прибамбасами? Если ваш ответ - да, то наша ролевая ждёт вас! ^___~
Что гарантирует администрация:
- Рабочая навигация по форуму + форумная "википедия", где можно узнать всё, по непонятному пункту\слову\фразе.
- Ответ на любые, даже самые незамысловатые вопросы
- Уважение к вам и вашему времени: мы идём на встречу вам в период сессий, обострения заболеваний и ваших тяжёлых дней на работе и не "пинаем" писать пост, если вы не пишете его только один-два дня.
- Стабильность работы форума: администрация не собирается "убивать" ролевую которой уже три года и в администраторском составе нет истеричек.

И наконец самые популярные нынче ссылки, для удобства:
Задать вопросы
Сюжет
Список канонов
Наша реклама

И классика любой ролевой - ссылка на главную страницу!
http://specialforces.9bb.ru

http://i035.radikal.ru/1005/13/a7ed0340319f.jpg

[картинка переносит в тему списка канонов]

http://specialforces.9bb.ru/viewtopic.p … p=20#p3330

0

396

http://s52.radikal.ru/i136/1005/d9/65711bfa705b.jpg
NC-17.
Mafia Forces. Episode 1. Operation "Cursed Island"

1998 год.
Кому как не Мафии знать, где лучше всего прокладывать пути для наркоторговли? Так уж вышло, что один остров встал у них на пути. Вернее он оптимально подходит для того, чтобы там разместить своих торговцев оружием, наркотиками и людьми. Однако есть один нюанс - остров М., находящийся на территории Америки, заселён. А значит нужно сделать так, чтобы людей там не стало.
И мафии подворачивается неплохой шанс развлечься и очистить остров. Пятнадцать полицейских каждую зиму покидают остров и заменяются копами с континента. Мимо острова плывёт корабль с пятнадцатью заключёнными психопатами-убийцами. Скоро остров будет отделён от внешнего мира на целых три месяца. Фальшивые полицейские удостоверения уже готовы. Камеры по острову уже расставлены. Ставки на самого кровожадного и самого слабого уже сделаны.
А число жителей острова теперь измеряется в штуках...
http://mafiaforces.9bb.ru

http://mafiaforces.9bb.ru/viewtopic.php … p=25#p1189

0

397

http://s47.radikal.ru/i117/1005/fb/9f5f674c325b.jpg
Представьте себе что все великие писатели на самом деле учились в одном месте. Что на самом деле, 4 года их жизни они жили, окружённые магией и не просто писали свои истории, а жили в них. Что их фантазия открывала им двери в совершенно другие миры. Так вот, Story Teller как раз про это. Про Академию Сказочников, из которой все просто обязаны выйти настоящими литераторами!
Ваш герой может сегодня оказаться в ужастике, завтра в фэнтази, а послезавтра стать героем детектива или спасти мир какой-нибудь книжки от злой колдуньи.
В Академии Сказочников вас ждёт кое-что ещё. Ведь если в городе, где она располагается мэром является Демон, основательница школы - Ведьма, да вдобавок злая, а Главного Сказочника зовут Мерлин, подозрительно созвучно с героем английских легенд, то наверное тут будет чем заняться, помимо путешествий по книжкам...
Приходите к нам. Пусть мы играем по эпизодам, вам будет с нами очень интересно!
http://storyteller.9bb.ru/
http://storyteller.9bb.ru/viewtopic.php … ;p=9#p1428

Отредактировано PR (2010-07-05 22:22:00)

0

398

http://s45.radikal.ru/i109/1005/68/fa06b827d80d.jpg
-Привет.
-Привет...ГОВОРЯЩИЙ ЛОСЬ?!!!
-Да чтоб вас всех...=_=

http://rattalo.mybb.ru

http://rattalo.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=24#p3634

0

399

http://i48.tinypic.com/33w5tnm.png
*нажмите на картинку*
Зло никогда не оставит воинов Света в покое, оно всегда найдет брешь, через которую сможет пробиться в мир счастья и добра. Прошли тысячелетия после последней битвы сейлор воинов с силами тьмы, настал тридцатый век – время правления королевы Серенити и короля Эндимиона. На Земле воцарились мир и покой; сенши-защитники нашли свое место в жизни, некоторые из них завели собственные семьи. Но, как говорится, ничто не вечно. Таинственная пыль, пришедшая из космоса, возродила желание немезийцев, с которыми воинам первый раз пришлось столкнуться в далеком двадцатом веке, расправиться с землянами и установить на голубой планете свои порядки. Началась новая война, исход которой будет зависеть лишь от того, какое место в ней займете вы!
Полезные ссылки: *Сведения о героях*, *Сюжет*, *Нам нужны*
newmillennium.forum24.ru

http://newmillennium.forum24.ru/?1-9-0- … 5-000-80-0 - взаимность

0

400

~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~
http://i021.radikal.ru/1003/8c/78fa6b1a702b.jpg
*жмите на картинку*

____________________________________________________________

СПИСОК РОЛЕЙ
________________________________

Ваша - http://smworld.spybb.ru/viewtopic.php?id=41

0

401

http://forumupload.ru/uploads/000d/31/a7/20-1-f.jpg

Старые враги - новая история!


Ваша реклама

0

402

~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~
http://s58.radikal.ru/i160/1007/7f/2b00b8575f37.jpg
*жмите на картинку*

____________________________________________________________

СПИСОК РОЛЕЙ
____________________________________________________________

ваша - http://smworld.spybb.ru/viewtopic.php?id=41

0

403

Считаете, что сейлоры единственные воины во Вселенной? И зря... В соседней галактике мир и покой охраняют 10 воинов прекрасный и могущественных. Был у них артефакт, помогающий в сражениях, как ни силен был враг, никто не мог победить их. Но однажды артефакт был похищен, жизнь всей Вселенной была поставлена под угрозу. Выяснилось, что артефакт распался на 4 составляющие части, энергия которых была обнаружена на планете Земля. Почувствовав энергию Серебряного Кристалла защитники отправляются на его поиски в надежде собрать все части прежде чем Хаос доберется до них. Они ещё не знают, что Серебряный Кристалл защищают воины в матросках, победившие до этого Хаос и их артефакт им совершенно не интересен. Станут защитники друзьями или врагами с Сейлорами? Смогут ли найти все 4 части и спасут ли Вселенную от гибели? Решать вам, мы ждем вас, ролевая совсем новая, почти все роли свободны
http://s54.radikal.ru/i146/1007/bc/d72678022764.gif

ваша здесь http://soldiersoftheuniverse.anihub.ru/ … php?id=171

0

404

~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~
http://s58.radikal.ru/i160/1007/7f/2b00b8575f37.jpg
*жмите на картинку*

____________________________________________________________

СПИСОК РОЛЕЙ
____________________________________________________________

0

405

http://savepic.ru/1401539.png
все только начинается*

http://egypt.rusff.me/viewtopic.php?id=36&p=2#p464

0

406

http://s59.radikal.ru/i166/1007/74/7f392faf015d.jpg
Улицы большого города ждут тебя
*картинка кликабельна*

Ваша

0

407

http://i081.radikal.ru/1007/c1/985d8d84ef7d.jpg

Японские музыканты. Они успешны, они богаты, они знамениты. У них рождается великолепная музыка, заставляющая душу трепетать. Их любят миллионы, и никто не может усомниться в их таланте, красоте и сексуальности.  А ведь когда-то они были обычными людьми. Вот вы только представьте, наши кумиры ходят в школу, выполняют домашние обязанности, дерутся, впервые влюбляются. У каждого есть свои увлечения, свои страхи и комплексы и конечно пороки.  Представили?
Так вот,  Japanese Private School – это частная школа, в которой учатся джей рокеры. Здесь можно заново пережить годы их буйной  молодости.  Годы, когда, кажется, что море по колено, когда ветер в лицо заставляет гнать еще быстрее. Пусть вас не смущает, что все музыканты учились в разное время. В нашей школе возможно все!
    Школа разделена на три общежития:  1-Общежитие искусства;  2- Общежитие спорта; 3 – Общежитие науки. В каждом из них есть свои короли и свои слуги. От этого никуда не деется. Конечно же,  в школе есть свои правила, нарушение которых грозит исключением, но согласитесь, чем  жестче правила, тем сильнее соблазн их нарушить.
  Вообщем и целом, хочу сказать одно. Поступайте в Japanese Private School и хорошенько развлекитесь. Удачи и Добро пожаловать!

http://jpschool.rolka.su/
http://jpschool.rolka.su/
http://jpschool.rolka.su/

ваша - http://jpschool.rolka.su/viewtopic.php?id=263#p2868

0

408

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/3/upload/f8e64809.png
*Кликабельно*

Жизнь дается человеку лишь раз,и надо прожить ее так,чтоб там,наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори"
Ваша реклама.

0

409

http://s41.radikal.ru/i091/1007/54/a078518669f0.jpg
http://i067.radikal.ru/1007/39/dbf86d004511.jpg  http://i081.radikal.ru/1007/47/659d21ec22bc.jpg  http://i082.radikal.ru/1007/e9/e3881577d96d.jpg  http://s48.radikal.ru/i119/1007/58/2ad96d677462.jpg  http://s61.radikal.ru/i174/1007/b8/2a48ac0db298.jpg  http://s41.radikal.ru/i092/1007/e9/f398b1e6e092.jpg

http://kuroshitsuji.bbcity.ru/viewtopic … p=31#p2497

0

410

0

411

Ролевая игра по СМ "Загадка древней статуи"

http://s50.radikal.ru/i127/1005/3a/eff09c076442.jpg
*картинка кликабельна

|Сюжет|  |Список ролей|  |Акция для гостей. Принятие по упрощенному шаблону|

Ваша реклама

0

412

http://s46.radikal.ru/i113/1007/43/7de5dc5db930.jpg

Картинка кликабельна *)

http://shamankingam.forumbb.ru/viewtopi … 074#p42932

0

413

http://i044.radikal.ru/0910/cb/923a8a8522c4.jpg
Приглашаем Вас на форум, посвященный проекту "Наруто". На нашем сайте можно найти много интересной информации о любимых персонажах, обсудить спойлеры, выдвинуть свои предположения и теории о том, что же будет дальше. И, конечно, у нас Вы найдете множество арта и фанфиков, созданных фанатами Наруто.
Форуму уже год, но мы не стоим на месте и развиваемся. Открываются новые темы о других аниме, а также музыке, литературе и творчестве участников форума. Для любителей «погорячее» существует раздел посвященный хентаю, юри и яою. Словом, Вы сможете найти тему, которая интересует именно Вас.
Пользователи принимают активное участие в жизни форума, стараясь сделать его интереснее и разнообразнее.

Регистрируйтесь и получайте удовольствие, это интересно!

Ваша реклама

0

414

Приглашаем на ролевую игру "Сейлормун- [ Utopia ]"

http://s005.radikal.ru/i210/1007/26/c7944ed94e47.jpg
*кликабельно

http://s001.radikal.ru/i196/1007/93/bbf01c297cd6.gif- Мы только открылись и нам очень нужны игроки!
http://s001.radikal.ru/i196/1007/93/bbf01c297cd6.gif- Куча свободных ролей!(Усаги, Минако, Рей, Ятен, Тайки и т.д.)
http://s001.radikal.ru/i196/1007/93/bbf01c297cd6.gif- Приятный дизайн и добрая администрация!
http://s001.radikal.ru/i196/1007/93/bbf01c297cd6.gif- Так же у нас идёт набор администрации!(Админы, Модераторы, Пиарщики и Гейм Мастер)
http://s001.radikal.ru/i196/1007/93/bbf01c297cd6.gif- Не сложный сюжет, который можно редактировать под каждого игрока индивидуально!

http://s61.radikal.ru/i173/1007/23/abd7dd37b53b.gif- Нам очень грустно без тебя( Жми скорее на картинку и окунись в наш мир!

0

415

http://i052.radikal.ru/1007/7c/e2edcea4e7ca.jpg
*картинка кликабельна*
Собравшись вместе у доски мы маркером
Вольно начиркаем свои мечты
Звонок последний, что мы слышим вечером
Не лишит способности нас видеть сны
Пой ещё, ещё, ещё и громким голосом
Расцвела в устах надежда нежным лотосом
Потому на этот раз она сияет нам
Пожалуй ей кусочек себя
Воспоминания совершенно не нужны
Ведь мы сильны, близки, друг в друга влюблены
Предаться прошлому как взрослая я вовсе не боюсь
Но от этого пока воздержусь

Милая, искренняя и неуклюжая Юй Хирасава счастлива, что поступила в старшую школу. Теперь настало время проявить себя, найти друзей, повзрослеть и избавиться от детских комплексов, найдя клуб по душе и раскрыв неведомые таланты! Хм, а какие у Юй таланты? Ей самой пока неясно…

Тем временем гиперактивная Рицу Тайнака с подругой детства Мио Акиямой изо всех сил пытаются сохранить школьный клуб легкой музыки, лишившийся всех своих членов. Задача проста – набрать четверых до конца апреля, первого месяца учебы. Бесценной находкой стала «заглянувшая на огонек» Цумуги Котобуки – богатая наследница и настоящая «принцесса». Теперь давняя мечта Рицу создать свою группу почти сбылась: ведь сама она владеет ударными, Мио – басист, а пианистка-виртуоз Цумуги может встать за клавишные. Но время близится, а последней, четвертой девушки, все нет! Кто же возьмет гитару и станет душой компании? Конечно же, малышка Юй! Не беда, что гитару она в руках не держала – было бы желание… Вот так возродился клуб легкой музыки, за становлением и развитием которого мы будем неустанно следить этой весной!
Мы только открылись и не начнём игру без ТЕБЯ, гость не сиди и не смотри на картинки, а регистрируйся и ты окажешься в прекрасном мире музыки и школьной жизни.

--->ВАША<---

0

416

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/01daa4cd.png

Ваша: http://news.anihub.ru/viewtopic.php?id=39#p106

0

417

http://utopiasailormoon.spybb.ru/viewto … p;p=2#p244  ваша

Приглашаем на ролевую игру "Сейлормун- [ Utopia ]"

http://s005.radikal.ru/i210/1007/26/c7944ed94e47.jpg
*кликабельно

http://s001.radikal.ru/i196/1007/93/bbf01c297cd6.gif- Мы только открылись и нам очень нужны игроки!
http://s001.radikal.ru/i196/1007/93/bbf01c297cd6.gif- Куча свободных ролей!(Усаги, Минако, Рей, Ятен, Тайки и т.д.)
http://s001.radikal.ru/i196/1007/93/bbf01c297cd6.gif- Приятный дизайн и добрая администрация!
http://s001.radikal.ru/i196/1007/93/bbf01c297cd6.gif- Так же у нас идёт набор администрации!(Админы, Модераторы, Пиарщики и Гейм Мастер)
http://s001.radikal.ru/i196/1007/93/bbf01c297cd6.gif- Не сложный сюжет, который можно редактировать под каждого игрока индивидуально!

http://s61.radikal.ru/i173/1007/23/abd7dd37b53b.gif- Нам очень грустно без тебя( Жми скорее на картинку и окунись в наш мир!

0

418

http://s55.radikal.ru/i148/1007/cc/b3737097cd78.jpg
(*картинка кликабельна*)

тЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫг

0

419

Kuroshitsuji: Monochrome World

http://s45.radikal.ru/i108/1007/35/b5be97c50357.gif

Ты готов сделать первый ход?

Ваша реклама

0

420

Представляем вашему вниманию новую ролевую игру по знаменитому мультсериалу Сейлор Мун!

Sailor moon - Возвращение сейлоров.

http://s47.radikal.ru/i117/0905/4d/1fa2aa08de49.jpg

Наши "+"
[взломанный сайт] - Ролевая недавно открылась.
[взломанный сайт] - Много свободных ролей, и ты обязательно найдешь своего персонажа.
[взломанный сайт] - Добрая и понимающая администрация всегда во всем вам поможет.
[взломанный сайт] - Принимаются некононы как светлые так и темные.
[взломанный сайт] - Так же вы можете подстроить сюжет под себя и предложить свои идеи.

Наши "-"

[взломанный сайт] - У нас мало народу.
[взломанный сайт] - И самый большой минус у нас нету ТЕБЯ!

[взломанный сайт]Нажми, и стать нашем героем!
[взломанный сайт]Нажми, и попади в удивительный мир Sailor moon!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Сейлор Мун "Потерянные души" » Реклама » Ваша реклама [vol o1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно